понедельник, 14 мая 2012 г.

Жанна. Ангел Розового Сада.

Вы видели сады с розами умопомрачительной красоты? Где каждый цветок свеж и источает изысканный аромат... Где так приятно побродить среди клумб или присесть на скамейку в полуденной тени...
Хочу познакомить Вас с той девочкой, которая бережно растит розы в таких живописных садиках, разговаривает с ними на загадочном цветочном языке и всячески оберегает своих хрупких друзей.
Ангел Розового Сада - Жанна
Очень люблю . Она родилась по своей собственной инициативе. Я задумывала совсем другую куколку, но на каждом этапе маленькая Жанна заявляла - это буду я, бери вот эту ткань, а глазки вот такого цвета, это буду Я! И я в который раз удивлялась себе, когда доставала с полки не тот материал, который планировала, когда рисовала не те глазки, когда меняла в последний момент прическу.
С самого начала работы меня не покидало ощущение маленького свершающегося чуда. Что это? Моя впечатлительность? Волшебство рождения нежного Ангела?
Рост 33-35см. Жанна ищет новый дом, наличие сада приветствуется:)

12 комментариев:

  1. Чудесная девочка! Прямо вижу ее на подоконнике, в маленьком садовом домике... Смотрит на сад и цветочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! Вот и мне она где-то там представляется:)))

      Удалить
  2. Какая она позитивная и классная :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, ну прямо поразила ты меня своей Жанной. Такой ангелок, такое выражение ангельское, милое создание. Действительно позитив идет от твоей работы, я думаю она быстро найдет новую семью, ведь ангелы должны жить среди людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень приятно читать такие позитивные отзывы:)

      Удалить
  4. Замечательная, очень нежная и милая Жанна!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный ангел - такой нежный и романтичный и видно что очень самодостаточный, не зря Жанночка сама для себя и наряд и прическу выбирала))А крылышки чудо!

    ОтветитьУдалить