четверг, 20 сентября 2012 г.

Львовский фестиваль "Ляльковий Світ"

 Сижу смотрю на часы... Сейчас начинается первая в моей жизни выставка(как говорится, дай Бог, не последняя:))))  Девочки мои сейчас уже стоят на стенде и ждут первых гостей. А мы с мужем открыли бутылочку шампанского и празднуем мой, пусть заочный, дебют:)
До конца года у меня запланированы еще 2 выставки(потом напишу подробно), пока все дистанционные.
Спасибо моей семье за возможность, за реализацию мечты(я бы даже сказала, за за "сбычу мечт":)))), за терпение(они последний месяц видели преимущественно спину мамы, сидящей за швейной машинкой; а также маму с кисточкой в зубах за ухом в кармане... эммм... в руках, конечно же:); маму в ворохе тканей; маму с кукольными волосами где только можно; маму с глиной, в глине, и на глине.... ну в общем, маму они видели разную:))))
Воть...
Радуюсь я сегодня:)
А на выставку отправились эти девочки( и не только девочки):
Как я уже, по-моему, писала, композиция "Мечты сбываются" будет участвовать в конкурсе "Кофейно-ванильное ретро". О победе не мечтаю, но хочется быть хотя бы " в теме":)))

Всем пока, скоро увидимся:)

6 комментариев:

  1. Алена, от всей души поздравляю с первой выставкой, пусть и заочной. Надеюсь совсем скоро твои куколки и до Москвы доедут и уже вместе с тобой, удачи тебе, вдохновения и что-бы твоя семья всегда поддерживала тебя в твоих увлечениях. Балуй нас и дальше своими куколками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! А в Москву я и сама хочу. На весну планирую выставку у вас, вот только не уверена, что получится очное участие. Возможно, опять дистанционно...

      Удалить
  2. И я поздравляю!)
    Пусть все пройдет удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо:)

      Удалить
  3. Алена, поздравляю тебя!удачи тебе, напиши потом как все пройдет

    ОтветитьУдалить