суббота, 26 мая 2012 г.

С Днем Рождения, детки!

Вот и отпраздновали Дни Рождения моих детишек:) Дорогие читатели, порадуйтесь со мной - у меня растут две замечательные красавицы дочки. Большущиееееее, просто жуть:)
Соняшке 25-го исполнилось 6 лет - без пяти минут школьница, модница, очень интересная и неординарная барышня

А Машулька 26-го стала еще на месяц старше. Теперь нам 8 месяцев. "Летаем" в ходунках, жуем ВСЕ своими 2,5 зубами, радуем маму невероятной нежностью и улыбчивостью:)

Люблю вас, солнышки мои, больше всего на свете. Будьте счастливы!!!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Жанна. Ангел Розового Сада.

Вы видели сады с розами умопомрачительной красоты? Где каждый цветок свеж и источает изысканный аромат... Где так приятно побродить среди клумб или присесть на скамейку в полуденной тени...
Хочу познакомить Вас с той девочкой, которая бережно растит розы в таких живописных садиках, разговаривает с ними на загадочном цветочном языке и всячески оберегает своих хрупких друзей.
Ангел Розового Сада - Жанна
Очень люблю . Она родилась по своей собственной инициативе. Я задумывала совсем другую куколку, но на каждом этапе маленькая Жанна заявляла - это буду я, бери вот эту ткань, а глазки вот такого цвета, это буду Я! И я в который раз удивлялась себе, когда доставала с полки не тот материал, который планировала, когда рисовала не те глазки, когда меняла в последний момент прическу.
С самого начала работы меня не покидало ощущение маленького свершающегося чуда. Что это? Моя впечатлительность? Волшебство рождения нежного Ангела?
Рост 33-35см. Жанна ищет новый дом, наличие сада приветствуется:)

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Розовое настроение

Мне понравилось делать анонсы:) Во-первых, я сама с удовольствием читаю, подобные посты в блогах рукодельниц. Во-вторых, это ооочень стимулирует. И подгоняет. И не дает расслабиться:)))
Вот. Сегодня небольшая корзиночка из розового сада.
Ну и крылышки хозяйки тоже тут:)

вторник, 1 мая 2012 г.

Школьница Таня

Девочка ростом около 33 см. Ищет дом и любящую семью.
 Учебный год закончила на "отлично":)))