вторник, 21 декабря 2010 г.

Я вернулсИ!

Девушки, я потихоньку "прихожу в чувство". Видите, уже вспомнила что такое ноутбук и интернет... Становлюсь полноценным человеком) Что случилось, спросите Вы? Ну так муж у меня приехал!))) Я уже полторы недели "порхаю"!) А до этого недели три меня мандражило) Вот уж точно, не жизнь, а сплошное веселье!

Скажу честно, еще с недельку бы я точно в сети не появилась, но вчера произошло нечто, изменившее мои планы. Получила я уведомление с почты. Заглянула туда, узнать, в чем же дело и ... мне вручили посылку от Иры-IRA SkyHome! Это мой ПИФчик! Ирочка, спасибо огромное! Как же здорово получать подарки! Мне тааак все понравилось!


Порадовала меня Иринка восхитительным шарфиком! Какой он мягкий и теплый! И этот терракотовый цвет! Соняшка сразу охарактеризовала его как "лисичкин") Из уст моей крохи это наивысшая похвала, потому как лиса - любимый животный на этой неделе!)))
А еще Ира вышила замечательную новогоднюю подвесочку! Там такая славная елочка! Рукоделочка уже заняла почетное место в новогоднем оформлении квартиры;)
Шоколадного ушастика деть слопал в считанные мгновения, разукраски с принцессами тут же перекочевали в детскую и минут 30 было слышно только шуршание фломастеров, а потом ненаглядная рожица выглянула и сказала:"Мама, скажи т.Ире спасибо!" Видать, не проходят даром мои уроки хорошего тона. Пусть постфактум, но благодарности звучат)))
Еще в посылочке была чудесная открытка с теплыми словами,ленточки рождественских цветов, умопомрачительные шармики и пуговки(почти атрофировавшийся от семейной радости Хомяк зашевелился и подал первые признаки жизни:)), канва обалденного шоколадного цвета! В общем, полное рукодельное счастье!
Ирочка, спасибо! Все очень-преочень понравилось!!!!


Девочки, а еще я всех поздравляю с Днем Святого Николая! Очень любим всей семьей этот праздник, поэтому, конечно, на выходных нарядили елку! Может, и рановато, но у папы "включился Дед Мороз", которому скучно отдавать подарки просто так. Сказал, будем украшать! Я с муЩинами не спорю, потому покорно произнесла "Уи, мон шер!" и потопала доставать шары.
Вот она, наша красавица, в этом году бело-розовая

Жаль, сначала забыла включить гирлянду, а заметила поздно, лень победила) Ой, только сейчас сообразила,и Ангела на верхушке нет, его вечером вчера приладии... Чувствую, надо фоткать повторно)
Посмотрите, какой классный Санта

Такой слааденький!))) Влюбились в него с первого взгляда, даже супруг) Теперь живет у нас и периодически поет душераздирающие песни. Вот скажите, зачем в такие красивые игрушки фаршировать эти сумасшедшие хрипяще-пронзительные звуки?? Вытащила бы, нафик, батарейки, да доча не поймет...

Девочки, с наступающими всех!!!

11 комментариев:

  1. Ух сколько радости в одном посте! Поздравляю!!! Елочка просто волшебная! А мы еще не нарядили...

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнушка, рада, что всё понравилось) спасибо за добрые слова))) У вас очень красивая ёлочка!! ну теперича с ангелом на верхушке ждём-с!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, поздравляю с таким количеством "хорошестей"! пусть их будет побольше! ёлка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный пост!) праздничный и счастливый) и вас с прздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Вай, пост такой позитивный, с новогодним настроением,с взрывом радости))), которая передается даже виртуально))!
    C наступающим;)))сказочным праздником:)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, с подарочками тебя! А елка у тебя классная! Люблю такие, не оляпистые )

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарочками. Елка красавица, у нас живая сосна стоит уже , дивный аромат, муж даже слышать ничего не хочет про искусственные, хотя и я не против, жалко мне их, ну уступаю, пусть радуется :))

    ОтветитьУдалить
  8. С возвращением! И с прошедшим праздником!
    А елочка очень нежная получилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, представляю какая ты сейчас счастливая - муж приехал! После такой долгой разлуки! Праздники вдвойне радостными покажутся!
    Елочка такая нежная.

    ОтветитьУдалить
  10. С возвращением))))) Елка волшебная. Очень рада твоему счастью)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки,спасибо большое за такие теплые слова!)))
    Словами не передать, как приятно)

    ОтветитьУдалить