воскресенье, 23 июня 2013 г.

Новая упаковка у моих мишуток!:)

Давно засматривалась на сургучные печати. Так мне нравятся эти оттиски вензелей на упаковке! Есть в них что-то немного старинное и таинственное. Ну а раз мечтам положено сбываться, то появилось такое чудо и у меня:) Теперь игрушечки пакуются в шелестящую коричневую бумагу, и каждая запечатывается сургучом!
Я рад до невозможности:)
Немного неровно сургуч накапался, это я первый опыт сняла:) Сейчас уже все ровнее получается.
Но сам сургуч надо менять. Взяла в таблетках. В следующий раз куплю с фитилем. По-моему, будет удобнее


11 комментариев:

  1. ой, как клевооо! Я тоже давно хочу, но не знаю, хде взять))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Я знаю, что на ЯМ много сургучных печатей продается, наверное, и заказать свой логотип реально. В хобби-шопах готовые уже продаются - с надписями разными, рисуночками симпатичными. Я заказывала у нас в Украине - там компания специализируется на этом. Если нужно ссылочку дам, только далековато тебе будет отсюда заказывать:)

      Удалить
  2. Ален, красивый получился логотипчик, все-таки ты настоящая Подсолнушка =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Ага, это, видимо, сидит где-то внутри меня плотно:))) И периодически на волю выбирается:)))

      Удалить
  3. Ален, это круто! Скажи где берешь бумагу? Где продается такой сургуч? И к ней я смотрю у тебя печать своя?вообще, расскажи как это все работает, очень любопытно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!
      На счет печати - ответила Кате в предыдущих комментариях. Я выслала свой рисунок, они его отредактировали под печать и буквально через 4-5 дней прислали мне вот это чудо:) Сургуч беру в хобби-шопах, и на ЯМ тоже он продается. По моему опыту, таблетки лучше не брать, не слишком удобно. Лучше с фитилем. Там и цвета совершенно разные бывают!
      А бумага - это обычная крафт, в канцеляриях крупных продается рулонами или листами. Бывает разных оттенков и плотности. А еще знаешь что мне очень нравится? Обычный пергамент для выпечки. Он потрясающий по качеству и на ощупь! И очень приятно шелестит:) Поэтому, бывает и его использую:)

      Удалить
  4. Чудесные фотографии! Браво.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день1 А можно мне ссылочку на печать? (я из Украины :))

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, ничего не понимаю, куда делся мой комментарий со ссылочкой... Еще на прошлой неделе писала... Вот, я тут брала http://www.an-studio.kiev.ua/shtamp/izg/surg/. Довольна осталась очень - и ценой, и оперативностью, и качеством:)

    ОтветитьУдалить