пятница, 7 июня 2013 г.

Летние приятности:)

Всем привет! Как у Вас проходят выходные? У меня просто чудесно - получила на днях пару восхитительных открыток от чудесной девушки Юли(In circus). Вы еще не были у нее в блоге? Обязательно загляните! Юля - отличный фотограф, тихо балдею от всех ее снимков! Они очень атмосферные и стильные. А фотосессии с людьми - вообще отдельная тема. Для меня загадка - как можно серией снимков раскрыть характер человека совершенно посторонним людям? Тем не менее, факт! Ну, в общем, лучше сходите сами посмотрите, уверена, останетесь там надолго:)

Юленька, спасибо тебе за кусочек радости, счастья и красоты! Ты, как никто другой, своим творчеством трогаешь меня за душу и даришь море вдохновения! Лю тебя нежно!!!

Сейчас я покажу свои чудные открыточки! Та, которая с зайчиком, украшает мой рабочий стол - это сплошное очарование:)))
Конечно, фотографировать снимки фотографа - это жесть. С каждым щелчком камеры я понимала, что свожу на нет усилия профессионала и убиваю все очарование и волшебство открыток. Поэтому, смотреть их лучше в блоге автора:)))

А на заднем плане клеточку видите? Вы как клетки используете? У Вас там птички живут, да? А у меня ленточки. Да, шелковые. Да, много. Как я до этого дошла - сама не знаю, но результат меня восхитил и я повесила сие чудо на окно. Смотрю и радуюсь:)
Просто разноцветное безумие какое-то:)

8 комментариев:

  1. Алена!Спасибо огромнейшее за комплименты!Когда в ответ на письмо получаешь такой пост - позитивные эмоции зашкаливают!:)
    очень здорово клетку используешь- как будто в ней живет радуга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, это тебе спасибо:)
      Да, в клетке - точно! радуга!:)

      Удалить
  2. отличные открыточки ,а ленты впечатляют))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с приятностями! Замечательные открыточки!
    А клетка - супер! очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Алён, оригинально так ленточки пристроились! Украшение интерьера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо:) Ага, такой веселенький акцент:)

      Удалить