среда, 13 февраля 2013 г.

Зацепило

Зацепило так, как никогда раньше.
 Я начала что-то настолько для себя новое, неожиданное до самой последней точки, что страшно. Вот ведь бывает, что так внезапно накатывает сумасшедшая волна(наверное, таившаяся где-то в подсознании), что понимаешь - это НАДО. Критически необходимо. Я не говорю "сделать", хотя бы попробовать.
Не обещаю, что покажу вскоре что-то интересное, потому что не знаю, хватит ли умений довести все до удовлетворительного финала. Если не получится - не покажу:) Уже и сейчас, в принципе, вижу недочеты. Но пока знаю, как их исправить, пусть в дальнейшем, делаю. Третьи сутки сплю урывками, и вообще нахожусь в состоянии совершенно болезненной увлеченности.
Если нет явных способностей и таланта в какой-либо области, их можно заменить упорством, трудолюбием и неустанной практикой. Я где-то прочла это(по смыслу) некоторое время назад. И сразу мысленно горячо не согласилась.
Вот ведь жизнь какая штука - прошло совсем немного, и я, четко осознавая свои возможности и отсутствие, не то что способностей, элементарных навыков, упрямо делаю "не свое" дело. Однако, ощущаю, что это так важно, как никогда. Может, опыт прошлых жизней0_о настойчиво толкает на такие неожиданности?:)
Ну, Бог мне в помощь! Посмотрим, что получится:)

8 комментариев:

  1. Удачи вам в новом начинании, вдохновения, азарта, позитива и удовлетворения от готового результата! Заинтриговали! Очень хочется увидеть процесс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! О, как же я надеюсь на то самое удовлетворение:) Пока смотрю на полуготовую работу и эмоции скачут от полного восторга, до полного отчаяния:) Видимо, я пока не могу непредвзято все оценить:)

      Удалить
  2. Алёна, ты молодец! У тебя всё получится, потому что ты сразу заряжена на успех! Несмотря на твои слабые сомнения, чувствуется, что ты добьёшься своего!
    Напиши хоть область твоего "нового", а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Я хочу добиться своего, да:) В этот раз хочу так сильно, как никогда:)
      Не скажу пока ничего, буду интриговать:) На самом деле не интриги ради. Просто боюсь вспугнуть... себя, вдохновение, удачу...:) Я и пост писала, когда чувствовала, щас крыша улетит, надо выход эмоциям дать:) А так бы молчала тихонько:)))

      Удалить
  3. Алена, восхищаюсь, мужеством и упорством, жду результат, а пока заходите за наградой
    http://4erepawka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, удачи в новом интересном деле! Очень хочется увидеть результат. Ну а если не получится, то... По крайней мере опыт останется, а опыт - это бесценно.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, спасибо:) Ты 100%-но выразила мои мысли. Опыт - это то, что я вынесу из этой работы в любом случае!

    ОтветитьУдалить