четверг, 21 октября 2010 г.

Безмятежность. ДИМ

Все, готов мой Ангел. Шила его, примерно, полтора года. Правда, с большими перерывами на другие работы. К счастью, совесть вовремя заела и я решила закончить такую красоту. Очень нравится результат. Довольна на 100%!
Хотя, знаете что, есть все-таки "ложка дёгтя". Я ведь его отгладить нормально не сумела!.. Да на фото и без этого должно быть заметно( Волнуюсь теперь. Одна надежда на багетку - там мастер хороший, он иногда чудеса творит. Думаю, что проблема, все-таки в канве. Несмотря на то, что вышивка около 2 часов "отмокала" в шампуне, ткань осталась такой же жесткой, как и до стирки. И утюг ее ну совсем! не брал. В общем, сделала, что могла, остальное оставлю профессионалам)
Бек я шила просто неприлично долго - около недели. Его там море! Поэтому отвлекалась я на все, что только могла - вязание, книги, гости, кухня... Ой, перечислять долго можно. В конце-концов, сделала, чему несказанно рада.
Пока не почувствовала облегчения, неизменного, при "добивании" долгостроя. И, что еще более удивительно, не пришло ко мне пока и вдохновение перед новой работой. Странно, очень странно... Созрела не только задумка, уже готовы все материалы, а искорка не проскочила. Будем надеяться, что аппетит придет во время еды)))

20 комментариев:

  1. Аленка, какая красота! Я представляю как это выглядит в жизни! Умничка, просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  2. это титанический труд молодец
    я вот ненавижу бек (и обычно в работе его сильно сокращаю)

    ОтветитьУдалить
  3. БРАВО!!!! очень красиво, изящно, поздравляю с завершением долгостроя, конечно же хочется увидеть оформленной

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с таким шикарным финишем!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот уж и правда, Аленушка - титанша! Какая там искра, пальчикам отдых нужен.! И глазкам

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, Алена, красиво как смотрится! Прям как живая!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением шедевра!!! Это настоящее украшение интерьера! (я бы в спальню повесила - медитировать..))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня подруга его вышивала, поэтому видела эту красоту "в жизни". Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, какой огромный труд! Поздравляю с завершением, очень и очень красиво. А насчет складок в канве, я думаю, беспокоиться не стоит - в багетке натянут - и все будет путем... Желаю тебе творческого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо! Так приятны ваши отзывы! Постараюсь в следующем месяце в багетку отдать, уже повесить на стенку не терпится)

    ОтветитьУдалить
  11. ой поздравляю!!! очень нежно, красиво и аккуратно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная работа.. Вроде бы уже всего Дима вдоль и поперек знаешь, а этого дизайна к своему стыду не видела.. Не избито, очень симпатично.. А что следующее?

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, Таня, спасибо)
    Таня, у меня следующее - это еще 3 долгостроя))) Хотя, хочу "разбавить" их компанию новогодними вышивками-малютками. Но загадывать боюсь - я девушка непостоянная)

    ОтветитьУдалить
  14. Молодчинка! Очень хочется уже оформленной работу увидеть! А про бэк - это да-а-а, это я понимаю - сам последню неделю то начинаю, то бросаю :))) Никак не добью.

    ОтветитьУдалить
  15. Ого, Алена, это ведь невероятно!!! Безумно красивое произведение!!! Может быть, холодающая осень забрала на пару часов твоё вдохновение? ТАКАЯ работа дарит массу вдохновительных импульсов, энергии и всего Самого-Самого чудесного)))!! Любуюсь , рассматриваю, и чувствую посещают меня новые идеи))), но которые могу осуществить только через неделю(((- модуль сейчас(( в вузе. Спасибо Тебе и Твоему Ангелу за супер-прекраснейшее настроение:)))))!!!!! И желаю тебе поскорее объединиться с Креативным Вдохновение, и создать очередное ослепительное произведение с Огромной энергетикой!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень понравилась Ваша картина! Чудесно!
    Поздравляю с окончанием процесса!!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо всем огромное!!! Столько приятных слов!!! Сижу и улыбаюсь монитору. Подозреваю, монитор в шоке)
    А вдохновение уже выглядывает из-за уголочка) И ручкой весело помахивает. Будто, говорит:"Я уже на подхоооде)))"
    А дело все в чем было? В недосыпе, оказыватся)))

    ОтветитьУдалить
  18. Ну вот, опять я все пропустила!!!!! Алён - поздравляю с окончанием работы!!!! Ангел - шикарный!!!!!! Жду в оформлении!!

    ОтветитьУдалить