суббота, 16 марта 2013 г.

Тринадцатый и четырнадцатый дни радости:) А также, мишкоброшка №3

Как-то я заработалась вчера, опомнилась только перед сном, что отчет не написала:)  Так что, сегодня отчитаюсь сразу за 2 дня:)
1. Поговорила с мужем он-лайн. Счастье:) Столько лет уже, а все никак  к этим разлукам не привыкну. Зато периодически чувствую себя подростком: письма, встречи, как первые свидания, смс-ки бесконечные:)
2. Отправила конфетного зайчика Феликса новой хозяйке. Вирус свалил нас так внезапно, что посылку сразу отправить не успела. Танюша, теперь уже скоро ушастик к вам прилетит:)
3. Прошлась по магазинам. Я не самый ярый шопоголик, но иногда, особенно после изоляции больничного, ловлю неподдельный кайф:)  За одним, сделала ТС по ПУХу - рукодельную лавочку посетила.
4. Много шила. Особенно вчера. И вот даже не просто много, а еще и с удовольствием большущим, с азартом:) Редко получается совершенно от всего отключиться. А тут больше на медитацию похоже было - я погрузилась в мишковую голову(звучит, да?:))) и иголочка как давай порхать! В общем, порадовалась:)
5. Дошила еще одну мишкоброшку, она очень славненькая получилась:) Ну и раз у меня ничего и нигде не удержится, я раскрою карты.  Брошечка сегодня уехала поздравлять с весной одну замечательную девушку, которая любит тедди и лаванду:) Юленька, заглядывай в почтовый ящик периодически, не бери пример с меня:)

12 комментариев:

  1. Алена ))) Какие милые у тебя эти брошки получаются )))
    У тебя муж в командировке ? почему онлайн общаетесь ?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:))) Леночка, у меня муж моряк:) Мы в основном так общаемся:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающе !!!! Вот это просто меня сразило ! Муж моряк ! Алена, какая вы красивая пара - сто процентов! Тебя на аве рассмотрела давно ))) Только такой мужчина и должен быть рядом - настоящий !!!
      Счастья вам )))

      Удалить
    2. Лена, спасибо:))) Сижу улыбаюсь:))) Приятно так! Спасибо:)

      Удалить
  3. )))Какая же чудесная брошечка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Она очень легко сшилась! Сегодня закончила вечером еще одну, ну не в пример просто - 3 дня сплошной нервотрепки. А лавандовая - как пошептал кто, в два счета организовалась:)

      Удалить
  4. Алена, какая милая получилась брошечка, просто очаровашка =)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо:) Очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая брошечка! Такие глазки и носик блестящие))

    ОтветитьУдалить