вторник, 26 октября 2010 г.

Новый флешмобчик! Присоединяйтесь!

Записалась у Юли на новый флешмоб!

Правила такие:
вы отмечаетесь в комментариях, и я называю 3 вещи, которые по моему мнению, вы умеете хорошо, в ответ вы пишете пост, в котором подтверждаете/опровергаете мое мнение и пишете 3 пункта о том, чего вы НЕ умеете.

Юля, девушка очень проницательная, как я поняла:), считает, что я умею\люблю:

1. Обожает крестики
2. Любит исторические романы и фильмы)
3.Обожает пробовать новые техники в рукоделии)))

И ведь 1000 раз ДА!)))

1. Крестики, действительно, обожаю! Что бы я ни мастерила, чем бы не занималась, увлекалась, восторгалась, но любимые крестики давно и надежно пленили мое сердечко) Несмотря на то, что вышиваю уже больше 10 лет, для меня это до сих пор настоящее волшебство!
2. Исторические романы и фильмы - да, моё! Но обязательно, чтоб любоФ была) Эта страсть тоже еще с ранней юности. Люблю погружаться в атмосферу чужого времени, переживаю вместе с героями, учусь мыслить их категориями, проникаюсь другой эпохой. Если роман хороший, то, буквально, медитирую над строчками. Один только вопрос - Юля, а как ты догадалась? Или я где-то упоминала об этом?
3. Да, новое люблю) У меня такое чувство, что это от моего недоразвитого перфекционизма:))) Типа - я смогу это сделать!!!*обязательно с командными нотками*) Даешь себе установку, осваиваешь новый вид рукоделия и... успокаиваешься) И возвращаешься к родному и привычному)

Теперь о том, что я НЕ умею.

1. Не умею петь. Совсем. Где-то уже писала об этом, но повторюсь, потому что правда) Когда я пела колыбельные своей дочке, она при первых звуках моего голоса быстро засыпала. Я ее понимаю, мое пение - это не гуманно)
2. Не умею говорить себе нет в магазинах. Не то, чтобы совсем, пока ничего критичного. Но тенденция, определенно, присутствует.
3. Не умею видеть в перспективе. Хотя, люблю ставить себе планы на "ближайшую пятилетку", и все в таком духе, это не более, чем абстрактные мечты. А вот с реальным прогнозированием проблемы) Хотя, мне и так хорошо; порхаю себе в розовых облачках с иголкой и спицами наперевес)))


Девочки, кто хочет поучаствовать, пишите в комментах, я задам следующие тройки вопросов)

8 комментариев:

  1. Аленка, здорово то как написала) Вот чуток больше тебя узнала)))) А про фильмы- книги исторические про любоФ-догадалась))))))) Хотя я их сама люблю очень, а еще профиль твой читала)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Света, пункты для тебя:
    1. Любишь спокойную гармоничную жизнь вдали от шумных мегаполисов
    2. Любишь пастельные нежные оттенки
    3. Любишь животных

    Юля, точно, про профиль-то я забыла! Значит, у нас с тобой вкусы на счет литературы и кинематографа сходятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Мы так больше узнаем друг о друге))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, в точку, пошла передавать дальше!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, я тоже хочу присоединиться, если можно.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, не только можно, но даже нужно!)))
    Итак, я считаю, что ты любишь:
    1. Куклы и другие игрушки
    2. Заниматься творчеством со своими детишками
    3. Свой дом

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Аленушка! Принимаю эстафету.

    ОтветитьУдалить