Не прошло и полгода, как говорится:)
Я в числе отстающих по проекту с красками, который организовала Ия. Конечно, если есть такое "число". Потому что, по-моему, девочки все ответственные, и все уже давно "нарисовались" и "сдались":)
Вот разворот Ии. Условия: цветы и акварель.
Лучше поздно, чем никогда! - сказала я себе и бодро взялась за кисточку.
Рисовала ромашки. Откуда взялись медведи - не знаю. Честно. Это не я, они сами пришли!
Но мне понравилось:) И ромашки я очень люблю:)
А это мой кот-обормот ест красивый букетик. Я ему - нюхай! А он съел...
Я в числе отстающих по проекту с красками, который организовала Ия. Конечно, если есть такое "число". Потому что, по-моему, девочки все ответственные, и все уже давно "нарисовались" и "сдались":)
Вот разворот Ии. Условия: цветы и акварель.
Лучше поздно, чем никогда! - сказала я себе и бодро взялась за кисточку.
Рисовала ромашки. Откуда взялись медведи - не знаю. Честно. Это не я, они сами пришли!
Но мне понравилось:) И ромашки я очень люблю:)
А это мой кот-обормот ест красивый букетик. Я ему - нюхай! А он съел...










