Готов мой второй разворот СП по краскам.
Условиями было использование акварели и рисование живого существа. Образ михасика пришел быстро, ну живут они у меня в голове, ничего с этим поделать не могу:)))
У Ии разворот получился такой
Я взяла немного другие цвета - меня просто преследовал этот зеленый, я не могла ему отказать:) И надпись сбоку мне понравилась, я сделала в своем варианте
Кружочки рисовала от руки, маску поленилась сделать. Зря, конечно, они более фактурными должны быть. Ну и ровными, конечно:))))))))))))
Условиями было использование акварели и рисование живого существа. Образ михасика пришел быстро, ну живут они у меня в голове, ничего с этим поделать не могу:)))
У Ии разворот получился такой
Я взяла немного другие цвета - меня просто преследовал этот зеленый, я не могла ему отказать:) И надпись сбоку мне понравилась, я сделала в своем варианте
Кружочки рисовала от руки, маску поленилась сделать. Зря, конечно, они более фактурными должны быть. Ну и ровными, конечно:))))))))))))




