суббота, 23 марта 2013 г.

Девятнадцатый, двадцатый и двадцать первый дни радости:)

Чувствую, я скоро сразу неделями отчитываться буду:)
Девочки, ну правда, совсем времени не хватает. Надо бы вообще блог в порядок привести, сделать небольшое объявление(об это позднее), хочется вкладок добавить, куча постов созрела(ну, куча - не куча, но немного насобиралось:))... Короче, дайте мне срочно еще времени в сутки! Ну пожалуйста!:)
1. Мы вышли на каникулы!!! Да! Да! Да! Целую неделю балдеть будем:) В связи с этим поздравляю всех родителей, чьи дети тоже пошли отдыхать - с праздником! Мы все потрудились со своими чадами длиииинную третью четверть и теперь впереди последний рывок, а там уж ЛЕТО:)
2. С удовольствием отмечаю происходящие вокруг положительные изменения - ПУХ работает!:) Синхронность, которую "учим" на этой неделе зашкаливает. Даже я, на 100% верящая в ЧУДО, и постоянно находящаяся в его ожидании и готовности принять, поражаюсь:) Это здорово - всегда приятно пускать волшебство в свою жизнь:)
3. Сшила еще несколько мишкоброшек. Когда покажу не знаю. Постараюсь сегодня выставить искусственное освещение для фото - на улице дождь. Но если не получится - ничего не поделаешь, будем ждать солнышка:)
4. Поговорили с мужем по телефону:) Счастье, когда ж ты уже приедешь???
5. "Разделалась" со всеми заданиями на эту неделю. Люблю состояние "все сделано" - можно расслабиться и позаниматься чем-то в свое удовольствие(и без задней мысли, что что-то где-то должна:))
Творчество заразительно. Распространяйте его.
              Альберт Энштейн.

6 комментариев:

  1. Вот ты -молодец, а на мне еще висииит -задание по Пуху:)))
    Поздравляю с каникулами !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, у меня волшебное задание легко из-за детей сделалось - им было таааак интересно:)

      Удалить
  2. Девочки, а что это такое - задание по ПУХу ? Так часто встречается - а я не знаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ПУХ - это Путь Художника. Проект по саморазвитию, по книге Джулии Кэмерон. Инна Смирнова организовала целое движение. У меня есть баннер на правой панели, пройди по ссылочке, там очень интересно!:)

      Удалить
  3. Все-таки Энштейн был умный мужик)))

    ОтветитьУдалить