среда, 6 марта 2013 г.

Четвертый день радости:)

Припозднилась я сегодня:) Этому есть и причина. Хотя день был наполнен радостью в обычном объеме:)(Боже мой, как хорошо звучит - радость в обычном объеме:)))), ручки для отчета не поднимались. Днем, пока Машулькин спал, я, как всегда, решила пошить. Дай, думаю, включу какой-нибудь фильм для фона. Смотрю, на ю-тюбе привлекательный ролик и название:"Медведь". Ну, думаю, лучше не придумаешь - шить мишу и смотреть про его житье-бытье. Вы смотрели этот фильм? Меня хватило на первый жалостливый фрагмент. А потом, растирая слезы и все остальное, я выключила. Фильм, конечно, нереально классный, взял Оскар в каком-то году. Но мне такое нужно смотреть или с валерьянкой, или с мужем - он очень удачно, посматривая на мое выражение лица, вставляет в самые душещипательные моменты едкие комментарии по поводу происходящего:))) Отрезвляет на раз:)
В общем, сейчас, конечно, настроение свое постаралась выровнять, но осадочек еще есть.
Но радость-то никто не отменял:)
Мои пункты:
1. Сделала волевое усилие и сходила с детьми в банк - оплатила 2 заказа с материалами. Ура! Скоро приедут новые шкурки!:)
2. Добралась до организаторов благотворительной ярмарки в нашем городе, направленной на поддержку двух деток, требующих дорогостоящего лечения.Передала пару кукол для участия. Малышки, поправляйтесь скорее!
3. Пообщалась с мужем, ага:)
4. Исправно написала свои Усы в рамках ПУХ-2013
5. Распечатала список позитивных творческих утверждений из книги Джулии Кэмерон и повесила их прямо над рабочим столом! Это здорово - постоянно видеть перед глазами такие строки!
Фото не сделала, филонщица:) Но вместо него размещу сегодня мегапозитивную картинку:) Я думаю, это будет не хуже:)

4 комментария:

  1. Ни капли не хуже )) Утащу пожалуй себе эту картинку в коллекцию и тоже распечатаю - оччччченно нравится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, на здоровье! Картинка, действительно классная:)))

      Удалить
  2. И я утащила картинку:))) и прям на экран :)
    день хороший!
    Ален, ты заказываешь плюшик в Украине? не дашь ссылочку? я заказываю в Германию У Н. Штейнмайер и посылочки дооолго идут(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, конечно, дам:))
      Смотри, я заказываю тут http://www.livemaster.ru/plushyk, уже не первый раз. Очень довольна качеством материалов, продавцом, ценами, сроками, всем, короче:) Всегда все приятно, четко и оперативно.
      И посмотри еще тут http://vk.com/teddy_school и тут http://ts-mini-bears.com.ua/. Я пока по последним двум ссылкам ничего не покупала, но держу их у себя в потенциале. Если что, обращайся:)

      Удалить